圖書館電源系統改善工程
國立新竹女子高級中學辦理「圖書館電源系統改善工程」已於 2015/05/18 決標,決標金額 1,598,000 元(約 160 萬),得標廠商為羿舜機電工程有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/21 |
| 決標日期 | 2015/05/18 |
| 招標機關 | 國立新竹女子高級中學 |
| 標案編號 | 1040502 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,834,000 元 |
| 總決標金額 | 1,598,000 元(約 160 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 羿舜機電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,598,000 元 |
| 致幃工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永昶水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晉益機電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯億電氣工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大華水電機械工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉翔電機工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚誼工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/05 公開招標公告
- 2015/05/21 決標公告 1,598,000 元