台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114學年度韓國舞蹈教育交流

國立蘭陽女子高級中學辦理「114學年度韓國舞蹈教育交流」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,463,000 元(約 146 萬),截止投標 115/03/30 17:00,開標時間 115/03/31 17:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/03/30 17:00
開標時間115/03/31 17:30
預算金額1,463,000 元(約 146 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/03/23
截止投標115/03/30 17:00
開標時間115/03/31 17:30
招標機關國立蘭陽女子高級中學
標案編號LYGSH-11504
採購類別教育服務
預算金額1,463,000 元(約 146 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→