114年度新世紀領導人才德國參訪
國立蘭陽女子高級中學辦理「114年度新世紀領導人才德國參訪」已於 2025/01/08 決標,決標金額 3,925,000 元(約 393 萬),得標廠商為威寶國際旅行社股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/13 |
| 決標日期 | 2025/01/08 |
| 招標機關 | 國立蘭陽女子高級中學 |
| 標案編號 | LYGSH-11327 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,925,000 元 |
| 總決標金額 | 3,925,000 元(約 393 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威寶國際旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,925,000 元 |
| 雄獅旅行社股份有限公司板橋分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/01/13 決標公告 3,925,000 元