台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113學年度第二學期教科書

國立蘭陽女子高級中學辦理「113學年度第二學期教科書」已於 2024/12/19 決標,決標金額 3,399,815 元(約 340 萬),得標廠商為鏘遠行有限公司。

決標結果
得標廠商鏘遠行有限公司
決標金額3,399,815 元(約 340 萬)
決標日期2024/12/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/25
決標日期2024/12/19
招標機關國立蘭陽女子高級中學
標案編號LYGSH-11325
預算金額
底價金額3,430,000 元
總決標金額3,399,815 元(約 340 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鏘遠行有限公司公司資料↗ 得標 3,399,815 元
大雅書局公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/28 公開招標公告
  2. 2024/12/11 無法決標公告
  3. 2024/12/11 公開招標公告
  4. 2024/12/25 決標公告 3,399,815 元