台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度行政大樓新建無障礙電梯工程-1

國立蘭陽女子高級中學辦理「112年度行政大樓新建無障礙電梯工程-1」已於 2024/10/11 決標,決標金額 4,560,000 元(約 456 萬),得標廠商為國懋營造有限公司。

決標結果
得標廠商國懋營造有限公司
決標金額4,560,000 元(約 456 萬)
決標日期2024/10/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/10/14
決標日期2024/10/11
招標機關國立蘭陽女子高級中學
標案編號LYGSH-11320
預算金額
底價金額4,600,000 元
總決標金額4,560,000 元(約 456 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
國懋營造有限公司公司資料↗ 得標 4,560,000 元
智辰營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/10 公開招標公告
  2. 2024/09/23 公開招標更正公告
  3. 2024/10/01 無法決標公告
  4. 2024/10/02 公開招標公告
  5. 2024/10/14 決標公告 4,560,000 元