台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度數位交換機

國立蘭陽女子高級中學辦理「113年度數位交換機」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 489,406 元(約 49 萬),截止投標 113/07/26 17:00,開標時間 113/07/29 08:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/07/26 17:00
開標時間113/07/29 08:30
預算金額489,406 元(約 49 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書更正公告
公告日期2024/07/24
截止投標113/07/26 17:00
開標時間113/07/29 08:30
招標機關國立蘭陽女子高級中學
標案編號LYGSH-11319
採購類別收音機、電視,通訊器材及儀器
預算金額489,406 元(約 49 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/07/24 公開取得報價單或企劃書更正公告