台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度蘭女藥品櫃

國立蘭陽女子高級中學辦理「113年度蘭女藥品櫃」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 200,000 元(約 20 萬),截止投標 113/05/20 17:00,開標時間 113/05/21 09:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/05/20 17:00
開標時間113/05/21 09:00
預算金額200,000 元(約 20 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2024/05/15
截止投標113/05/20 17:00
開標時間113/05/21 09:00
招標機關國立蘭陽女子高級中學
標案編號LYGSH-11314
採購類別其他製造商品
預算金額200,000 元(約 20 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→