113年度行政大樓與北樓連通道工程
國立蘭陽女子高級中學辦理「113年度行政大樓與北樓連通道工程」已於 2025/01/15 決標,決標金額 1,785,000 元(約 179 萬),得標廠商為智辰營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/17 |
| 決標日期 | 2025/01/15 |
| 招標機關 | 國立蘭陽女子高級中學 |
| 標案編號 | LYGSH-11309 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,800,000 元 |
| 總決標金額 | 1,785,000 元(約 179 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智辰營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,785,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/08 公開招標公告
- 2024/07/24 無法決標公告
- 2024/07/30 公開招標公告
- 2024/08/13 無法決標公告
- 2024/08/15 公開招標公告
- 2024/08/26 無法決標公告
- 2024/09/03 公開招標公告
- 2024/09/18 無法決標公告
- 2024/12/20 公開招標公告
- 2024/12/24 公開招標更正公告
- 2025/01/02 無法決標公告
- 2025/01/03 公開招標公告
- 2025/01/09 公開招標更正公告
- 2025/01/17 決標公告 1,785,000 元