台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度新世紀領導人才國外參訪

國立蘭陽女子高級中學辦理「113年度新世紀領導人才國外參訪」已於 2024/04/23 決標,決標金額 3,120,000 元(約 312 萬),得標廠商為雄獅旅行社股份有限公司板橋分公司。

決標結果
得標廠商雄獅旅行社股份有限公司板橋分公司
決標金額3,120,000 元(約 312 萬)
決標日期2024/04/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/29
決標日期2024/04/23
招標機關國立蘭陽女子高級中學
標案編號LYGSH-11308
預算金額
底價金額3,120,000 元
總決標金額3,120,000 元(約 312 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
雄獅旅行社股份有限公司板橋分公司公司資料↗ 得標 3,120,000 元
永聯旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/04/29 決標公告 3,120,000 元