113年度舞蹈班教學舞臺地板修繕工程
國立蘭陽女子高級中學辦理「113年度舞蹈班教學舞臺地板修繕工程」已於 2024/05/03 決標,決標金額 1,399,000 元(約 140 萬),得標廠商為兆威土木包工業。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/13 |
| 決標日期 | 2024/05/03 |
| 招標機關 | 國立蘭陽女子高級中學 |
| 標案編號 | LYGSH-11307 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,700,000 元 |
| 總決標金額 | 1,399,000 元(約 140 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆威土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,399,000 元 |
| 桂翔室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 貴族室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達凱土木包工有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 揚程室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 星拓室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/19 公開招標公告
- 2024/05/13 決標公告 1,399,000 元