112學年度日本教育旅行
國立蘭陽女子高級中學辦理「112學年度日本教育旅行」已於 2023/10/17 決標,決標金額 1,785,000 元(約 179 萬),得標廠商為太平洋世界旅行社股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/19 |
| 決標日期 | 2023/10/17 |
| 招標機關 | 國立蘭陽女子高級中學 |
| 標案編號 | LYGSH-11215 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,785,000 元 |
| 總決標金額 | 1,785,000 元(約 179 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 太平洋世界旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,785,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/10/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/10/19 決標公告 1,785,000 元