112年度白樓修繕工程
國立蘭陽女子高級中學辦理「112年度白樓修繕工程」已於 2023/05/31 決標,決標金額 2,244,000 元(約 224 萬),得標廠商為達凱土木包工有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/02 |
| 決標日期 | 2023/05/31 |
| 招標機關 | 國立蘭陽女子高級中學 |
| 標案編號 | LYGSH-11204 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,700,000 元 |
| 總決標金額 | 2,244,000 元(約 224 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達凱土木包工有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,244,000 元 |
| 晉森土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 揚益土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 築意室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱驊營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠宏土木工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 形艷企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/19 公開招標公告
- 2023/06/02 決標公告 2,244,000 元