台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111學年度第二學期教科書採購

國立蘭陽女子高級中學辦理「111學年度第二學期教科書採購」已於 2023/01/18 決標,決標金額 2,748,618 元(約 275 萬),得標廠商為新時代書局。

決標結果
得標廠商新時代書局
決標金額2,748,618 元(約 275 萬)
決標日期2023/01/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/19
決標日期2023/01/18
招標機關國立蘭陽女子高級中學
標案編號LYGSH-11130
預算金額
底價金額2,748,000 元
總決標金額2,748,618 元(約 275 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新時代書局公司資料↗ 得標 2,748,618 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/29 公開招標公告
  2. 2023/01/11 無法決標公告
  3. 2023/01/11 公開招標公告
  4. 2023/01/19 決標公告 2,748,618 元