台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度前瞻基礎建設數位建設-建置校園智慧網路計畫

國立蘭陽女子高級中學辦理「111年度前瞻基礎建設數位建設-建置校園智慧網路計畫」已於 2022/11/25 決標,決標金額 1,948,600 元(約 195 萬),得標廠商為大同股份有限公司羅東分公司。

決標結果
得標廠商大同股份有限公司羅東分公司
決標金額1,948,600 元(約 195 萬)
決標日期2022/11/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/29
決標日期2022/11/25
招標機關國立蘭陽女子高級中學
標案編號LYGSH-11127
預算金額
底價金額1,950,000 元
總決標金額1,948,600 元(約 195 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大同股份有限公司羅東分公司公司資料↗ 得標 1,948,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/03 公開招標公告
  2. 2022/11/16 無法決標公告
  3. 2022/11/18 公開招標公告
  4. 2022/11/29 決標公告 1,948,600 元