111年度污水與排水系統第三期改善工程
國立蘭陽女子高級中學辦理「111年度污水與排水系統第三期改善工程」已於 2022/11/09 決標,決標金額 3,800,000 元(約 380 萬),得標廠商為大政土木包工業。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/15 |
| 決標日期 | 2022/11/09 |
| 招標機關 | 國立蘭陽女子高級中學 |
| 標案編號 | LYGSH-11120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,940,000 元 |
| 總決標金額 | 3,800,000 元(約 380 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大政土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,800,000 元 |
| 杰棋工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/29 公開招標公告
- 2022/10/12 公開招標更正公告
- 2022/10/28 無法決標公告
- 2022/11/01 公開招標公告
- 2022/11/15 決標公告 3,800,000 元
- 2023/05/31 更正決標公告