台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度北樓希望平台建置工程

國立蘭陽女子高級中學辦理「111年度北樓希望平台建置工程」已於 2022/08/12 決標,決標金額 1,699,000 元(約 170 萬),得標廠商為偉創裝潢工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商偉創裝潢工程行(獨資)
決標金額1,699,000 元(約 170 萬)
決標日期2022/08/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/16
決標日期2022/08/12
招標機關國立蘭陽女子高級中學
標案編號LYGSH-11113
預算金額
底價金額1,900,000 元
總決標金額1,699,000 元(約 170 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉創裝潢工程行(獨資)公司資料↗ 得標 1,699,000 元
昌程土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
揚益土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/29 公開招標公告
  2. 2022/08/02 公開招標更正公告
  3. 2022/08/16 決標公告 1,699,000 元