111學年度第一學期教科書採購
國立蘭陽女子高級中學辦理「111學年度第一學期教科書採購」已於 2022/06/28 決標,決標金額 4,442,954 元(約 444 萬),得標廠商為新時代書局。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/29 |
| 決標日期 | 2022/06/28 |
| 招標機關 | 國立蘭陽女子高級中學 |
| 標案編號 | LYGSH-11112 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,620,000 元 |
| 總決標金額 | 4,442,954 元(約 444 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新時代書局公司資料↗ | 得標 | 4,442,954 元 |
| 大雅書局公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/31 公開招標公告
- 2022/06/17 無法決標公告
- 2022/06/20 公開招標公告
- 2022/06/29 決標公告 4,442,954 元