國立蘭陽女子高級中學「111學年度畢業紀念冊製作」採購
國立蘭陽女子高級中學辦理「國立蘭陽女子高級中學「111學年度畢業紀念冊製作」採購」已於 2022/06/08 決標,決標金額 283,380 元(約 28 萬),得標廠商為黃建興建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/09 |
| 決標日期 | 2022/06/08 |
| 招標機關 | 國立蘭陽女子高級中學 |
| 標案編號 | LYGSH-11111 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 283,380 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 黃建興建築師事務所公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/06/09 決標公告 283,380 元