國立蘭陽女子高級中學「111年度排水系統第二期改善工程」採購
國立蘭陽女子高級中學辦理「國立蘭陽女子高級中學「111年度排水系統第二期改善工程」採購」已於 2022/04/11 決標,決標金額 4,060,000 元(約 406 萬),得標廠商為揚益土木包工業。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/13 |
| 決標日期 | 2022/04/11 |
| 招標機關 | 國立蘭陽女子高級中學 |
| 標案編號 | LYGSH-11106 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,500,000 元 |
| 總決標金額 | 4,060,000 元(約 406 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 揚益土木包工業公司資料↗ | 得標 | 4,060,000 元 |
| 旺德土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 文盈土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/17 公開招標公告
- 2022/03/31 無法決標公告
- 2022/03/31 公開招標公告
- 2022/04/13 決標公告 4,060,000 元