國立蘭陽女子高級中學「111年度圖書館三樓整修工程」採購
國立蘭陽女子高級中學辦理「國立蘭陽女子高級中學「111年度圖書館三樓整修工程」採購」已於 2022/03/28 決標,決標金額 3,220,000 元(約 322 萬),得標廠商為桂翔室內裝修設計工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/29 |
| 決標日期 | 2022/03/28 |
| 招標機關 | 國立蘭陽女子高級中學 |
| 標案編號 | LYGSH-11104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,500,000 元 |
| 總決標金額 | 3,220,000 元(約 322 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 桂翔室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,220,000 元 |
| 揚程室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/23 公開招標公告
- 2022/03/14 無法決標公告
- 2022/03/14 公開招標公告
- 2022/03/29 決標公告 3,220,000 元