110學年度第二學期教科書採購
國立蘭陽女子高級中學辦理「110學年度第二學期教科書採購」已於 2022/01/18 決標,決標金額 2,573,337 元(約 257 萬),得標廠商為新時代書局。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/21 |
| 決標日期 | 2022/01/18 |
| 招標機關 | 國立蘭陽女子高級中學 |
| 標案編號 | LYGSH-11020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,480,000 元 |
| 總決標金額 | 2,573,337 元(約 257 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新時代書局公司資料↗ | 得標 | 2,573,337 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/24 公開招標公告
- 2022/01/10 無法決標公告
- 2022/01/11 公開招標公告
- 2022/01/21 決標公告 2,573,337 元