110年度排水系統第二期改善工程-委託規劃設計暨監造服務
國立蘭陽女子高級中學辦理「110年度排水系統第二期改善工程-委託規劃設計暨監造服務」已於 2021/10/20 決標,決標金額 260,000 元(約 26 萬),得標廠商為金城建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/21 |
| 決標日期 | 2021/10/20 |
| 招標機關 | 國立蘭陽女子高級中學 |
| 標案編號 | LYGSH-11017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 260,000 元 |
| 總決標金額 | 260,000 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金城建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 260,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/21 決標公告 260,000 元