台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度前瞻-新興科技教育遠距示範學校-平板電腦設備

國立蘭陽女子高級中學辦理「110年度前瞻-新興科技教育遠距示範學校-平板電腦設備」已於 2021/04/28 決標,決標金額 605,000 元(約 61 萬),得標廠商為晶盛科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商晶盛科技股份有限公司
決標金額605,000 元(約 61 萬)
決標日期2021/04/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/03
決標日期2021/04/28
招標機關國立蘭陽女子高級中學
標案編號LYGSH-11011
預算金額
底價金額607,000 元
總決標金額605,000 元(約 61 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晶盛科技股份有限公司公司資料↗ 得標 605,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/05/03 決標公告 605,000 元