台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Adobe Creative Cloud for teams - All Apps device教育授權版四年採購

國立蘭陽女子高級中學辦理「Adobe Creative Cloud for teams - All Apps device教育授權版四年採購」已於 2021/02/18 決標,決標金額 144,636 元(約 14 萬),得標廠商為智域國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商智域國際股份有限公司
決標金額144,636 元(約 14 萬)
決標日期2021/02/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/02/20
決標日期2021/02/18
招標機關國立蘭陽女子高級中學
標案編號LYGSH-11004
預算金額
底價金額145,000 元
總決標金額144,636 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智域國際股份有限公司公司資料↗ 得標 144,636 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/02/08 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2021/02/08 無法決標公告
  4. 2021/02/20 決標公告 144,636 元