台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109學年度第二學期第一次教科書採購

國立蘭陽女子高級中學辦理「109學年度第二學期第一次教科書採購」已於 2020/12/10 決標,決標金額 146,850 元(約 15 萬),得標廠商為新時代書局。

決標結果
得標廠商新時代書局
決標金額146,850 元(約 15 萬)
決標日期2020/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/17
決標日期2020/12/10
招標機關國立蘭陽女子高級中學
標案編號LYGSH-10927
預算金額
底價金額147,000 元
總決標金額146,850 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新時代書局公司資料↗ 得標 146,850 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/17 決標公告 146,850 元