國立蘭陽女子高級中學健康與護理學科中心「健體領域加深加廣選修課程」影片製作採購
國立蘭陽女子高級中學辦理「國立蘭陽女子高級中學健康與護理學科中心「健體領域加深加廣選修課程」影片製作採購」已於 2020/08/27 決標,決標金額 475,000 元(約 48 萬),得標廠商為太米國際有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/28 |
| 決標日期 | 2020/08/27 |
| 招標機關 | 國立蘭陽女子高級中學 |
| 標案編號 | LYGSH-10924 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 475,000 元 |
| 總決標金額 | 475,000 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 太米國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 475,000 元 |
| 通達創意行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/08/28 決標公告 475,000 元