台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政大樓三樓自主學習空間及師生共學空間工程

國立蘭陽女子高級中學辦理「行政大樓三樓自主學習空間及師生共學空間工程」已於 2020/07/17 決標,決標金額 2,049,000 元(約 205 萬),得標廠商為大乙土木包工業。

決標結果
得標廠商大乙土木包工業
決標金額2,049,000 元(約 205 萬)
決標日期2020/07/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/20
決標日期2020/07/17
招標機關國立蘭陽女子高級中學
標案編號LYGSH-10921
預算金額
底價金額2,150,000 元
總決標金額2,049,000 元(約 205 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大乙土木包工業公司資料↗ 得標 2,049,000 元
揚程室內裝修工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/20 公開招標公告
  2. 2020/07/07 無法決標公告
  3. 2020/07/07 公開招標公告
  4. 2020/07/20 決標公告 2,049,000 元