台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度雨水貯留系統設施工程

國立蘭陽女子高級中學辦理「109年度雨水貯留系統設施工程」已於 2020/07/07 決標,決標金額 1,260,000 元(約 126 萬),得標廠商為宇蕙生物科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商宇蕙生物科技股份有限公司
決標金額1,260,000 元(約 126 萬)
決標日期2020/07/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/13
決標日期2020/07/07
招標機關國立蘭陽女子高級中學
標案編號LYGSH-10920
預算金額
底價金額1,300,000 元
總決標金額1,260,000 元(約 126 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇蕙生物科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,260,000 元
捌號工程行公司資料↗ 未得標
杉龍電器股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/24 公開招標公告
  2. 2020/07/13 決標公告 1,260,000 元