台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立蘭陽女子高級中學『109年度體育館與禮堂風雨走廊工程』採購

國立蘭陽女子高級中學辦理「國立蘭陽女子高級中學『109年度體育館與禮堂風雨走廊工程』採購」已於 2020/05/26 決標,決標金額 5,185,000 元(約 519 萬),得標廠商為地景土木包工業(合夥)。

決標結果
得標廠商地景土木包工業(合夥)
決標金額5,185,000 元(約 519 萬)
決標日期2020/05/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/11
決標日期2020/05/26
招標機關國立蘭陽女子高級中學
標案編號LYGSH-10913
預算金額
底價金額5,200,000 元
總決標金額5,185,000 元(約 519 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
地景土木包工業(合夥)公司資料↗ 得標 5,185,000 元
全聯工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
弘井機械有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/13 公開招標公告
  2. 2020/06/11 決標公告 5,185,000 元