108學年度一年級學生校外教學遊覽車採購
國立蘭陽女子高級中學辦理「108學年度一年級學生校外教學遊覽車採購」已於 2020/01/22 決標,決標金額 141,700 元(約 14 萬),得標廠商為詠順交通有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/04 |
| 決標日期 | 2020/01/22 |
| 招標機關 | 國立蘭陽女子高級中學 |
| 標案編號 | LYGSH-10903 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 142,000 元 |
| 總決標金額 | 141,700 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詠順交通有限公司公司資料↗ | 得標 | 141,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/01/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/01/16 無法決標公告
- 2020/02/04 決標公告 141,700 元