108前瞻計畫數位教學強化及網路優化採購
國立蘭陽女子高級中學辦理「108前瞻計畫數位教學強化及網路優化採購」已於 2019/07/19 決標,決標金額 3,948,000 元(約 395 萬),得標廠商為三合一資訊有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/22 |
| 決標日期 | 2019/07/19 |
| 招標機關 | 國立蘭陽女子高級中學 |
| 標案編號 | LYGSH-10826 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,960,000 元 |
| 總決標金額 | 3,948,000 元(約 395 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三合一資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,948,000 元 |
| 奕超科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福昇有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/08 公開招標公告
- 2019/07/09 公開招標更正公告
- 2019/07/22 決標公告 3,948,000 元