台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107學年度優質化及均質化計畫折合式桌椅採購

國立蘭陽女子高級中學辦理「107學年度優質化及均質化計畫折合式桌椅採購」已於 2019/07/16 決標,決標金額 1,358,000 元(約 136 萬),得標廠商為設計家實業有限公司。

決標結果
得標廠商設計家實業有限公司
決標金額1,358,000 元(約 136 萬)
決標日期2019/07/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/22
決標日期2019/07/16
招標機關國立蘭陽女子高級中學
標案編號LYGSH-10824
預算金額
底價金額1,750,000 元
總決標金額1,358,000 元(約 136 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
設計家實業有限公司公司資料↗ 得標 1,358,000 元
博淵辦公家具有限公司公司資料↗ 未得標
兆船實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/04 公開招標公告
  2. 2019/07/22 決標公告 1,358,000 元