台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高壓電力整修及相關老舊電盤改善工程

國立蘭陽女子高級中學辦理「高壓電力整修及相關老舊電盤改善工程」已於 2019/07/09 決標,決標金額 3,010,000 元(約 301 萬),得標廠商為捷登電機股份有限公司。

決標結果
得標廠商捷登電機股份有限公司
決標金額3,010,000 元(約 301 萬)
決標日期2019/07/09
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/10
決標日期2019/07/09
招標機關國立蘭陽女子高級中學
標案編號LYGSH-10822
預算金額
底價金額3,100,000 元
總決標金額3,010,000 元(約 301 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷登電機股份有限公司公司資料↗ 得標 3,010,000 元
建伸電機有限公司公司資料↗ 未得標
晉財水電工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
原益工程有限公司公司資料↗ 未得標
鼎磬企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/24 公開招標公告
  2. 2019/07/10 決標公告 3,010,000 元