108年度赴美國BVN姊妹校課程暨文化交流旅行
國立蘭陽女子高級中學辦理「108年度赴美國BVN姊妹校課程暨文化交流旅行」已於 2019/07/02 決標,決標金額 114,800 元(約 11 萬),得標廠商為威寶國際旅行社股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/04 |
| 決標日期 | 2019/07/02 |
| 招標機關 | 國立蘭陽女子高級中學 |
| 標案編號 | LYGSH-10821 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 112,500 元 |
| 總決標金額 | 114,800 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威寶國際旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 114,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/07/04 決標公告 114,800 元