台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學生宿舍及教職員職務宿舍整建工程

國立蘭陽女子高級中學辦理「學生宿舍及教職員職務宿舍整建工程」已於 2019/06/11 決標,決標金額 2,838,000 元(約 284 萬),得標廠商為晉森土木包工業。

決標結果
得標廠商晉森土木包工業
決標金額2,838,000 元(約 284 萬)
決標日期2019/06/11
預算金額

本案共 10 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/06/17
決標日期2019/06/11
招標機關國立蘭陽女子高級中學
標案編號LYGSH-10818
預算金額
底價金額3,250,000 元
總決標金額2,838,000 元(約 284 萬)
投標家數10 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉森土木包工業公司資料↗ 得標 2,838,000 元
冠紘土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
寶成土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
琥彪營造有限公司公司資料↗ 未得標
上壕土木包工業公司資料↗ 未得標
文盈土木包工業公司資料↗ 未得標
揚益土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
世炘營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
大乙土木包工業公司資料↗ 未得標
嘉陽營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/29 公開招標公告
  2. 2019/06/17 決標公告 2,838,000 元