台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度高級中等學校新世紀領導人才國外參訪體驗活動

國立蘭陽女子高級中學辦理「108年度高級中等學校新世紀領導人才國外參訪體驗活動」已於 2019/04/26 決標,決標金額 3,276,900 元(約 328 萬),得標廠商為威寶國際旅行社股份有限公司。

決標結果
得標廠商威寶國際旅行社股份有限公司
決標金額3,276,900 元(約 328 萬)
決標日期2019/04/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/29
決標日期2019/04/26
招標機關國立蘭陽女子高級中學
標案編號LYGSH-10810
預算金額
底價金額3,201,000 元
總決標金額3,276,900 元(約 328 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威寶國際旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 3,276,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/05/29 決標公告 3,276,900 元