學生宿舍及教職員職務宿舍整建工程-委託規劃設計監造服務採購
國立蘭陽女子高級中學辦理「學生宿舍及教職員職務宿舍整建工程-委託規劃設計監造服務採購」(定期彙送),預算金額 219,795 元(約 22 萬),截止投標 108/01/23 17:00,開標時間 108/01/24 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標108/01/23 17:00
開標時間108/01/24 09:00
預算金額219,795 元(約 22 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/20 |
| 截止投標 | 108/01/23 17:00 |
| 開標時間 | 108/01/24 09:00 |
| 招標機關 | 國立蘭陽女子高級中學 |
| 標案編號 | LYGSH-10803 |
| 預算金額 | 219,795 元(約 22 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/24 無法決標公告
- 2019/01/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/02/20 定期彙送