108年度圖書採購
國立蘭陽女子高級中學辦理「108年度圖書採購」(定期彙送),預算金額 260,000 元(約 26 萬),截止投標 107/12/11 17:00,開標時間 107/12/12 10:10。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標107/12/11 17:00
開標時間107/12/12 10:10
預算金額260,000 元(約 26 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/08 |
| 截止投標 | 107/12/11 17:00 |
| 開標時間 | 107/12/12 10:10 |
| 招標機關 | 國立蘭陽女子高級中學 |
| 標案編號 | LYGSH-1071201 |
| 預算金額 | 260,000 元(約 26 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/13 無法決標公告
- 2018/12/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/08 定期彙送