台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年新興科技促進學校設備採購

國立蘭陽女子高級中學辦理「107年新興科技促進學校設備採購」已於 2018/11/27 決標,決標金額 861,900 元(約 86 萬),得標廠商為三緯列印數位科技有限公司。

決標結果
得標廠商三緯列印數位科技有限公司
決標金額861,900 元(約 86 萬)
決標日期2018/11/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/11
決標日期2018/11/27
招標機關國立蘭陽女子高級中學
標案編號LYGSH-1071001
預算金額
底價金額862,000 元
總決標金額861,900 元(約 86 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三緯列印數位科技有限公司公司資料↗ 得標 861,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/23 公開招標公告
  2. 2018/11/07 公開招標公告
  3. 2018/11/07 無法決標公告
  4. 2018/11/16 無法決標公告
  5. 2018/11/19 更正無法決標公告
  6. 2018/11/19 公開招標公告
  7. 2018/12/11 決標公告 861,900 元