106學年完全免試計畫網路交換器
國立蘭陽女子高級中學辦理「106學年完全免試計畫網路交換器」已於 2018/05/29 決標,決標金額 185,000 元(約 19 萬),得標廠商為鴻鈞科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/09 |
| 決標日期 | 2018/05/29 |
| 招標機關 | 國立蘭陽女子高級中學 |
| 標案編號 | LYGSH-1070504 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 182,000 元 |
| 總決標金額 | 185,000 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻鈞科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 185,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/24 無法決標公告
- 2018/05/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/09 決標公告 185,000 元