活化課室及學習空間改善
國立蘭陽女子高級中學辦理「活化課室及學習空間改善」已於 2018/06/08 決標,決標金額 1,371,500 元(約 137 萬),得標廠商為兆船實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/10 |
| 決標日期 | 2018/06/08 |
| 招標機關 | 國立蘭陽女子高級中學 |
| 標案編號 | LYGSH-1070503 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,450,000 元 |
| 總決標金額 | 1,371,500 元(約 137 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆船實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,371,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/18 公開招標公告
- 2018/05/31 無法決標公告
- 2018/06/01 公開招標公告
- 2018/07/10 決標公告 1,371,500 元