台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度高級中等學校新世紀領導人才國外參訪體驗活動

國立蘭陽女子高級中學辦理「107年度高級中等學校新世紀領導人才國外參訪體驗活動」已於 2018/05/18 決標,決標金額 3,168,000 元(約 317 萬),得標廠商為威寶國際旅行社股份有限公司。

決標結果
得標廠商威寶國際旅行社股份有限公司
決標金額3,168,000 元(約 317 萬)
決標日期2018/05/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/27
決標日期2018/05/18
招標機關國立蘭陽女子高級中學
標案編號LYGSH-1070406
預算金額
底價金額3,168,000 元
總決標金額3,168,000 元(約 317 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
威寶國際旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 3,168,000 元
金龍永盛旅行社股份有限公司台中分公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/05/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2018/06/27 決標公告 3,168,000 元