女生宿舍床組修繕工程
國立蘭陽女子高級中學辦理「女生宿舍床組修繕工程」已於 2018/05/16 決標,決標金額 4,955,000 元(約 496 萬),得標廠商為桂翔室內裝修設計工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/22 |
| 決標日期 | 2018/05/16 |
| 招標機關 | 國立蘭陽女子高級中學 |
| 標案編號 | LYGSH-1070405 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,000,000 元 |
| 總決標金額 | 4,955,000 元(約 496 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 桂翔室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,955,000 元 |
| 詠大室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 名品室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/03 公開招標公告
- 2018/05/22 決標公告 4,955,000 元