106年度赴美國姊妹校(BVN)課程暨文化交流旅行
國立蘭陽女子高級中學辦理「106年度赴美國姊妹校(BVN)課程暨文化交流旅行」已於 2017/07/04 決標,決標金額 892,300 元(約 89 萬),得標廠商為太平洋世界旅行社股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/10 |
| 決標日期 | 2017/07/04 |
| 招標機關 | 國立蘭陽女子高級中學 |
| 標案編號 | LYGSH-1060606 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 983,400 元 |
| 總決標金額 | 892,300 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 太平洋世界旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 892,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/10 決標公告 892,300 元