台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資訊講桌暨虛擬攝影棚設備

國立蘭陽女子高級中學辦理「資訊講桌暨虛擬攝影棚設備」(定期彙送),預算金額 620,000 元(約 62 萬),截止投標 106/06/20 17:00,開標時間 106/06/21 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標106/06/20 17:00
開標時間106/06/21 10:00
預算金額620,000 元(約 62 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2017/07/03
截止投標106/06/20 17:00
開標時間106/06/21 10:00
招標機關國立蘭陽女子高級中學
標案編號LYGSH-1060603
預算金額620,000 元(約 62 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/07/03 定期彙送