科學互動模型之機器人
國立蘭陽女子高級中學辦理「科學互動模型之機器人」已於 2017/06/03 決標,決標金額 135,000 元(約 14 萬),得標廠商為三緯列印數位科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/05 |
| 決標日期 | 2017/06/03 |
| 招標機關 | 國立蘭陽女子高級中學 |
| 標案編號 | LYGSH-1060503 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 135,000 元 |
| 總決標金額 | 135,000 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三緯列印數位科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 135,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/25 更正無法決標公告
- 2017/05/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/26 更正無法決標公告
- 2017/06/05 決標公告 135,000 元