105學年第2學期教學用平板電腦
國立蘭陽女子高級中學辦理「105學年第2學期教學用平板電腦」已於 2017/05/03 決標,決標金額 246,500 元(約 25 萬),得標廠商為采星應用系統股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/15 |
| 決標日期 | 2017/05/03 |
| 招標機關 | 國立蘭陽女子高級中學 |
| 標案編號 | LYGSH-1060402 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 255,000 元 |
| 總決標金額 | 246,500 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 采星應用系統股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 246,500 元 |
| 極電資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晶盛科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/04/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/05/15 決標公告 246,500 元