105年度赴日教育旅行
國立蘭陽女子高級中學辦理「105年度赴日教育旅行」已於 2016/06/08 決標,決標金額 1,719,900 元(約 172 萬),得標廠商為日華國際旅行社股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/13 |
| 決標日期 | 2016/06/08 |
| 招標機關 | 國立蘭陽女子高級中學 |
| 標案編號 | LYGSH-1050503 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,723,800 元 |
| 總決標金額 | 1,719,900 元(約 172 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日華國際旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,719,900 元 |
| 上順旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雄獅旅行社股份有限公司板橋分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/06/13 決標公告 1,719,900 元