台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

白樓整修工程

國立蘭陽女子高級中學辦理「白樓整修工程」已於 2016/03/22 決標,決標金額 3,658,620 元(約 366 萬),得標廠商為羅工企業有限公司。

決標結果
得標廠商羅工企業有限公司
決標金額3,658,620 元(約 366 萬)
決標日期2016/03/22
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/23
決標日期2016/03/22
招標機關國立蘭陽女子高級中學
標案編號LYGSH-1050301
預算金額
底價金額3,760,000 元
總決標金額3,658,620 元(約 366 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
羅工企業有限公司公司資料↗ 得標 3,658,620 元
申安營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
盛吉營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
民興營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/08 公開招標公告
  2. 2016/03/23 決標公告 3,658,620 元