禮堂防火裝修改善工程
國立蘭陽女子高級中學辦理「禮堂防火裝修改善工程」已於 2015/11/30 決標,決標金額 2,384,500 元(約 238 萬),得標廠商為肯岱室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/01 |
| 決標日期 | 2015/11/30 |
| 招標機關 | 國立蘭陽女子高級中學 |
| 標案編號 | LYGSH-1041106 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,600,000 元 |
| 總決標金額 | 2,384,500 元(約 238 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 肯岱室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,384,500 元 |
| 銘鴻土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 成億土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 申安營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大乙土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 名品室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/17 公開招標公告
- 2015/12/01 決標公告 2,384,500 元